Одна сторона прямо угольник равна 4 см, а другая - в два раза больше. найди периметр прямо угольник.

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 09:13
    0
    1. 4*2=8 (см) - другая сторона;

    2. (4+8) * 2=24 (см) - периметр ∆

    Ответ: периметр треугольника 24 сантиметра.