Рассчитать 1/3 от 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 10:25
    0
    Решение 1/3*1/2=1/6

    Ответ: 1/6
  2. 3 августа, 11:55
    0
    1/3 * 1/2 = 1/6 ответ: 1/6