Помогите решить

в нашем доме 3 подъезда в каждом подъезде 10 квартир в каждой квартире по 4 окна сколько всего окон в доме

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:11
    0
    1) 10*3=30

    2) 30*4=120 окон в доме
  2. 20 марта, 17:17
    0
    1) 3*10=30

    2) 30*4=120

    Ответ: 120 окон