В!0 больших коробок положили поровну столько же карандашей, сколько поровну в 45 маленьких. Сколько карандашей в одной маленькой коробке, если в каждую большую коробку положили по 27 карандашей

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:34
    0
    1) 45-27=18 (к) положили.

    2) 18:10 = 180 (к)