1/4 от числа 48 1/4 от числа 64 1/3 от числа 96 1/4 от числа 60 1/2 от числа 72 1/9 от числа 108

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 10:13
    0
    1. 48 : 4 * 1 = 12

    2. 64 : 4 * 1 = 16

    3. 96 : 3 * 1 = 32

    4. 60 : 4 * 1 = 15

    5. 72 : 2 * 1 = 36

    6. 108 : 9 * 1 = 12

    Удачи)
  2. 23 июля, 10:26
    0
    1. 1/4 48 - 12

    2. 1/4 64 - 16

    3. 1/3 96 - 32

    4. 1/4 60 - 20

    5. 1/2 72 - 36

    6. 1/9 108 - 12