1,75-7/9• (0,85+4/35) + 7,511:3,7•1/29=

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:02
    0
    1) 0.85+4.35 = 74.375

    2) - 7/9/74.375 = 80/765

    3) 7.511/3.7=2.03

    4) 2.03*1/29 = 58.87

    5) 1.75-80/765=1 целая 56575/76575

    Дальше сам считай)

    Сори кончилось моё терение.
  2. 29 июля, 14:16
    0
    Только ответ нужен или подробно?