Решите с объяснением: - 2,5 * (6-14) =

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:58
    0
    - 2,5 * (6 - 14) = - 2,5 * (- 8) = 20
  2. 19 сентября, 02:59
    0
    1) 6-14=-8

    2) - 2,5 * (-8) = 20 (потому что если числа отрицательные умножить на друг друга получиться положительное число)