Запиши решения уравнений и сделай проверку X*3=96, 42:X=6, 62-X=30

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:48
    0
    Х=96*3=32 32*3=96

    х=42:6=7 42:6=7

    х = 62-30 = 32 62-30=32
  2. 21 июля, 09:59
    -1
    X*3=96. 42:x=6. 62-x=30

    x=96:3. x=42:6. x=62-30

    x=32. x=7. x=32