Реши уравнение: 3 * y = 164 + 68

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 09:55
    0
    3 у=232

    у=232/3

    у=77,33333

    у=77
  2. 26 июня, 10:53
    0
    3 * y = 164 + 68

    3 у = 232

    у=77,1