20 целых 2/10 - (2 целые 1/10 х4+19/20 х 10)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:47
    0
    = 202/10 - (21/10*4+19/20*10) = 202/10 - (84/10+190/10) = 202/10-274/10=-72/10=-7 целых 2/10 или 7,2