Сколько четвёртых и сколько восьмых долей единицы в данном числе 1/2, 1 1/2,2 1/4,

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:15
    0
    1/2=2/4=4/8

    1 1/2=3/2=6/4=12/8

    2 1/4=9/4=18/8