Выполните действие (5+x) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 19:24
    -1
    (a+b) ^2=a^2+2ab+b^2

    (5+x) ^2=25+10x+x^2
  2. 8 августа, 20:46
    -1
    25+10x+x^2=0

    вот так правильно