8% в молоке это сметана, а 25% в сметане это масло. Сколько процентов масло в молоке

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:02
    0
    Решение:

    8%=0.08 (8:100)

    25%=025 (25:100)

    0.8*0.25=0.02

    0.02*100=2%

    Ответ: 2%