Найдите значение выражения:

а)

б) 8

в) 11

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:04
    0
    А) = (22-18+5) / 23 = 9/23 б) = 8 7/9 + 3 1/9 = 11 8/9 в) 11 2/19 - 9 31/19=11 2/19 - 10 12/19 = 10 21/19-10 12/19 = 9/19