У Тани в день 30 рублей сколько денег это будет в неделю в месяц в год?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:20
    0
    30*7=210 рублей в неделю

    30*30=900 рублей в месяц

    30*365=10950 рублей в год

    30*366=10980 рублей (в весокосный год)
  2. 30 ноября, 07:25
    0
    210 в неделю

    900 в месяц если в месяце 30 дней

    10950 в год и 10980 в высокосный год