Найти х из равенства (х+6.2) * 3.7=40.7

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:04
    0
    (x+6.2) •3.7=40.7

    x+6.2=40.7 : 3.7

    x+6.2=11

    x=11-6.2

    x=4.8