Решить:

526 = 112

359 = 195

794 = 639

914 = ?

478 = 336

932 = 276

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:34
    0
    526 = 5*2*10+2*6=100+12=112

    359 = 3*5*10+5*9=150+45=195

    794 = 7*9*10+9*4=630+36=666? (ошибка в условии?)

    914 = 9*1*10+1*4=90+4=94

    478 = 4*7*10+7*8=280+56=336

    932 = 9*3*10+3*2=270+6=276

    Может быть, вместо 794 было 791?

    791 = 7*9*10+9*1=630+9=639