Реши уравнение 570*х-4 700 равно 13.540

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:08
    0
    570*х-4700=13540

    570*х=4700+13540

    570*х=18240

    х=18240:570

    х=32

    проверка:

    570*32-4700=13540

    13540=13540