Какие из следующих обычных дробей можно представить в виде десятичных?

5 15,3 15,8 700, 7 25, 10 7, 16 64

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:45
    0
    3/15=0,2

    7/25=0,28

    16/64=0,25

    остальные бесконечные