Найдите значение выражения 3log6 2 + 0,5 log6 25

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:51
    0
    3log6 (2) + 0,5log6 (25) = log6 (2^3) + log6 (5) = log6 (2^3*5) = 3log6 (10)