Периметр квадрата равен 15 см. Чему станет равным периметр квадрата, если:

1) увеличить в 4 раза

2) уменьшить в 3 раза

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 01:20
    +1
    1) 15*4=60 (см)

    2) 15:3=5 (см

    Ответ: 1) 60 см; 2) 5 см
  2. 10 февраля, 01:58
    0
    15•4=60 см

    15:3=5 см

    ответ: 60,5