Надя прочитала 2 книги в первой книге 25 страниц а во второй на 7 страниц больше Сколько всего страниц прочитала Надя

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 22:55
    0
    1) 25+7=32 страницы-во второй книге.

    2) 25+32=57 страниц.
  2. 9 декабря, 22:58
    0
    1) 25+7=32 (страниц во второй книге)

    2) 25+32=57 (всего страниц)

    Ответ: Надя прочитала 57 страниц