Найдите значение выражения 5,2x+1.73y если x=8 и y=10

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 18:33
    0
    если x=8 и y=10 5, то 5,2x+1.73y=5,2·8+1,73·10=41,6+17,3=58,9
  2. 6 марта, 19:45
    0
    5.2*8 + 1.73*10=41.6+17.3=58.9