Решите уравнения

x-12 3/7=-3 2/5

-6,78:x=1,2

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:20
    0
    Х-12 3/7=-3 2/5

    х=-3 2/5+12 3/7

    х = 9 1/35

    2) - 6,78 / х=1,2

    х = - 6,78/1,2

    х = - 5,65