4 9 11 23 25 51 53 pomoqite nayti sleduyuwee cislo

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:13
    0
    4*2 + 1 = 9

    9 + 2 = 11

    11*2 + 1 = 23

    23 + 2 = 25

    25*2 + 1 = 51

    51 + 2 = 53

    53*2 + 1 = 106 + 1 = 107

    Ответ: 107