Найдите длину окружности радиуса 12 см. Число пи округлите до десятых.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:14
    0
    Длина окружности (периметр) равен:

    P=2*ПИ*R

    P=2*3.14*12=75.36=75.4 см