60-20+7*8 найти ответ

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:25
    0
    60-20+7*8=96

    1) 7*8=56

    2) 60-20=40

    3) 40+56=96
  2. 31 мая, 09:06
    0
    60-20+7*8=

    1) 7*8=56

    2) 60-20=40

    3) 40+56=96