В аквариуме 12 литров воды и оказалось что он наполнен на шесть седьмых. сколько литров воды может поместиться в аквариуме?

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 06:18
    0
    12:6•7=14 (л) - воды поместиться в аквариуме
  2. 4 декабря, 09:26
    0
    12:6*7=14 (л) - может поместиться в аквариуме