В аквариуме налили 12 литров воды, и оказалось, что он заполнен не шесть седьмых. Сколько литров воды может поместиться в аквариуме

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:43
    0
    12 : 6/7 = 12 * 7/6 = 14 л - может поместиться в аквариуме.