Найди площадь прямоугольника со сторонами 5 см 2 мм и 7 мм указание: вначале выразил размеры прямагольника в миллиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 06:14
    0
    5 см 2 мм=52 мм

    S=52*7=364 мм2

    Ответ: 364 мм2
  2. 30 июля, 08:38
    0
    5 см 2 мм=52 мм

    (площадь) S=52*7=364 мм2

    Ответ: 364 мм2

    удачи)