Найдите корни уравнения (сos x-1) во 2 степени=cos во2 ст*x-1

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:57
    0
    Cos^2x-2cosx+1=cos^2x-1

    cos^2x-cos^2x+1+1-2cosx=0

    -2cosx+2=0

    -2cosx = - 2

    cosx=1

    x=2π, n∈z