64-4*6+6 найти ответ

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:14
    0
    64-4*6+6=46

    *-это умножения
  2. 10 февраля, 07:50
    0
    366

    64-4=60

    60*6=360

    360+6=366