В двух бочках было одинаковое количество воды когда с первай бочки взяли 50 л то вады в бочках осталось поровну. Сколько литрав вады была удвух бочках вместе.

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 03:06
    0
    250-50=200 в первой бочке

    150+50=200 во второй бочке

    200+200=400 всего

    или

    150-50=100 в первой бочке

    50+50=100 во второй бочке

    100+100=200 всего

    и т. д.