Найдите значение выражения: 11/24 + 7/36; 13/15 - 5/21

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:44
    0
    11/24 + 7/36=33/72+14/72=47/72

    13/15 - 5/21=91/105+25/105=116/105=1 11/105