Найди значения выражений. 2 целое4/6 + 1 целое3/6=, и 3-1 целое3/4=

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:28
    0
    2 целых 4/6 + 1 целая 3/6 = 3 целых 7/6 = 4 целых 1/6

    3 - 1 целая 3/4 = 2 целых 4/4 - 1 целая 3/4 = 1 целая 1/4