2+48:6-7 найти ответ

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:01
    0
    Сначала деление. 48:6=8

    2+8-7=3

    ответ: 3
  2. 6 мая, 13:07
    0
    1) 48:6=8

    2) 8+2=10

    3) 10-7=3