10-2,4x=3,14 с действиями

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:28
    0
    10-2,4x=3,14

    -2,4 х=3,14-10

    -2,4 х=-6,86

    х=-6,86 / (-2,4)

    x ≈2.86