Решите по действиям (7,1*4,25-6429,6:912) + (53,6*1,95+20,48)

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:39
    0
    1) 7.1*4.25 = 30.175

    2) 6429.6:912=7.05

    3) 30.175-7.05=23.125

    4) 53.6*1.95 = 104.52

    5) 104.52+20.48=125

    6) 23.125+125 = 148.125
  2. 1 апреля, 17:08
    0
    (7,1 * 4,25 - 6429,6 : 912) + (53,6 * 1,95 + 20,48) = 148,095

    1) 7,1 * 4,25 = 30,175

    2) 6429,6 : 912 = 7,05

    3) 53,6 * 1,95 = 104,5

    4) 30,165 - 7,05 = 23,125

    5) 104,5 + 20,48 = 124,98

    6) 23,125 + 124,98 = 148,105