Помогите решить уравнение 748 - (b+248) = 300

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:05
    0
    748 - (в + 248) = 300

    в + 248 = 748 - 300

    в + 248 = 448

    в = 448 - 248

    в = 200