Периметр квадрата равен 4 метра. Чему равна площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:32
    +1
    4:4=1 (м) - сторона

    S = 1*1 = 1 (м2)

    Ответ: площадь равна 1 м2.