Верно ли равенство б) 7:5=77/55 с решением

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:49
    0
    Умножим на 11 правую и левую сторону:

    7*11 = 77

    5*11 = 55

    7/5 = 77/55

    Ответ: Верно