3 * (х - 4) = 5 (х - 7) + 27

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:16
    0
    3 * (x-4) = 5 (x-7) = 27

    3x-12=5x-35+27

    3x-5x=12-35+27

    -2x=50

    x=-25
  2. 4 августа, 14:19
    0
    3 х-12=5 х-35+27

    -2 х=12-8

    х=-4/2

    х=-2