Сторона квадрата 3 см. Найди периметр и площадь квадрата.

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 15:02
    0
    Перимитр=3*4=12 см

    площадь=3*3=9 см
  2. 25 марта, 17:25
    0
    P (периметр) : a•4

    P: 3•4

    P: 12 см.

    S (площадь) : a•a

    S:3•3

    S:9 см.