За 5 ч поезд проехол 155 км. сколько километров поезд за 12 ч, если будет двигаться с такой же скоростью

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:42
    0
    1) 155/5=31 (км) проедет поезд за 1 час

    2) 31*12=372 (км)