Найдите среднее арифметическое и медину чисел

1) 524; 346; 486; 2) 42,8; 54,3; 59,6; 60; 3) 107; 122; 113;

4) 11; 17,2;; 20; 24,6;

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:41
    0
    524+346+486/3=452

    42,8+54,3+59,6+60/4=54,175

    107+122+113/3=114

    11+17,2+20+24,6/4=18,2