Уравнение 56:x = (10+6) : 2

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:01
    0
    10+6=16.

    16:2=8

    56:8=7

    *=7

    56: * = (10+6) : 2
  2. 24 марта, 08:14
    0
    56:x = (10+6) : 2

    56:x=16:2

    56:x=8

    x=56:8

    x=7