Что больше 15/15 или 14/14 5 целых3/8 или5 целых 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:41
    0
    15/15=14/14

    5 целых 3/4 больше
  2. 5 июня, 11:37
    0
    15/15=1

    14/14=1

    15/15*14/14=1*1

    1=1

    5 целых3/8*5 целых3/4=5 целых>5 целых3/4

    Надеюсь ты понял (а)