Сколько будет 486 тонн в 89 центнеров в граммах

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:46
    0
    575000000 граммов ...
  2. 30 августа, 06:09
    0
    Тонна=10^6 грамм

    центнер=10^5 грамм

    486*10^6 + 89*10^5 = 494990000 грамм