Вставь пропущенные цифры. Сделай проверку:

24?78?6+?3?51? = ?002?47

40?2?35-?196?7 = ?35?41?

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 03:38
    0
    1) 2467836+534511=3002347 проверка: 3002347-534511=2467836

    2) 4082735-519617=3563118 проверка: 3563118+519617=4082735