Помогите решить пример по действиям-

(79 х88-59 х88) : 440+60=

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:37
    0
    1) 79*88=6952

    2) 59*88=5192

    3) 6952-5192=1760

    4) 1760/440=4

    5) 4+60=64